Creative Industries
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Самый крупный акселератор для креативных предпринимателей в России. Creative Industries собирает различные направления бизнеса с целью открыть новые возможности и способы для развития креативного предпринимательства в России, увеличить долю компаний с высокой нематериальной стоимостью и инновационной составляющей в креативном сегменте.

Креативные индустрии – цифровые технологии, медиа, дизайн и культура – являются одной из наиболее динамичных сфер мировой и российской экономики. Время показывает, что наиболее эффективными и устойчивыми оказываются те модели, которые ориентируются на экономическую диверсификацию и увеличении доли креативных инициатив, в которых высока доля не только творчества, но и социальной ответственности, тех направлений, которые формируют нашу действительность, инфраструктуру и информационное пространство.

Именно поэтому в этом году впервые был открыт трек Creative Industries, который включает три больших направления. По каждому из них внутри трека будет открыт корпоративный акселератор:

  1. Формирование городских пространств и социальное предпринимательство

  2. Новые медиа и индустрия развлечений

  3. Мода, дизайн и технологии ритейла


Подробнее о программе Подробнее о треке
Cannot find 'logos_list' template with page ''Cannot find 'logos_list' template with page ''Cannot find 'logos_list' template with page ''Cannot find 'logos_list' template with page ''Cannot find 'logos_list' template with page ''Cannot find 'logos_list' template with page '' Cannot find 'logos_list' template with page ''
Направления для отбора проектов:
Формирование и развитие городских пространств
Геймификация (технология ритейла)
Игры, изменяющие городское пространство
Технологические новые решения в моде, дизайне и искусстве
Анализ аудитории
Технологии для киноиндустрии
Системы поддержки и реализации творческих и профессиональных квалификаций молодых специалистов
Новые системы развивающего обучения
Культура, организация общения и творчества жителей города
Игровые технологии
Новые архитектурные решения
Новые медиа
Системы транскодирования видео
Автоматизация процессов производства/дистрибуции контента
Технологии ритейла (персонализация; визуальный поиск; Beacon+AR; логистика; мобильные приложения (цифровой кошелёк и т.д.); виртуальная примерочная, планировщик; «новые» штрих-коды)

Победитель трека: