Премия EuroAsian Startup Awards
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Премия EuroAsian Startup Awards

Дата проведения
20 мая - 21 июля 2019
Организатор Организатор
EuroAsian Startup Awards
Зарегистрироваться Зарегистрироваться

Открыта номинация на крупнейший региональный конкурс стартапов EuroAsian Startup Awards (EASA).

До 21 июля каждый желающий может выдвинуть кандидатуры стартапов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы, Российской Федерации, Турции и Украины через онлайновую платформу в 19 категориях. Национальные победители будут объявлены на национальных финалах в сентябре, и они получат право на участие в региональном финале 30 ноября 2019.

Номинация — первый шаг для выхода местных стартапов на международный уровень. 

На церемонии EuroAsian Startup Awards стартапы и другие номинанты соревнуются на трех уровнях: национальном, региональном и глобальном. Номинируемые стартапы будут первыми отобраны после закрытия номинации и выбраны лучшими в каждой категории признанными экосистемными игроками. Национальные победители будут объявлены на национальных финалах, которые пройдут в каждой стране в сентябре. Они попадают в региональный финал, где лучшие стартапы из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы, России, Турции и Украины соревнуются за участие в мировом финале.

Стартапы могут номинироваться через онлайн-платформу любым лицом, даже самостоятельно. EASA является частью крупнейшего в мире конкурса стартапов Global Startup Awards, который проводится уже на 3 континентах, 7 регионах и охватывает 32% территории мира. Таким образом, участвующие местные стартапы могут воспользоваться преимуществами глобальной сети компаний, инвесторов, экспертов, инкубаторов, акселераторов и международных СМИ.

EuroAsian Startup Awards является частью крупнейшего в мире конкурса стартапов без питчей и без конференций. целью Global Startup Awards является поиск, признание и объединение future shapers цифрового века со всего мира.

Конкурс охватывает Северные страны, Центральную Европу, Юго-Восточную Азию, Южную Африку, Южную Азию и Южную Европу. 
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдова, Российскую Федерация, Турция и Украина — новые регионы для EuroAsian Startup Awards.