Акселератор Unilever приглашает FMCG-стартапы Ташкента
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
8 октября 2018

Акселератор Unilever приглашает FMCG-стартапы Ташкента

15 октября в Ташкенте состоится мероприятие серии #GENSTalks, в рамках которого представители компании Unilever и команда российского корпоративного акселератора GenerationS встретятся с технологическими предпринимателями в области производства, хранения и упаковки продуктов питания.

В рамках встречи представитель Unilever расскажет, какие проекты актуальны для компании, что ждет участников на акселерационной программе и как выстроить эффективное взаимодействие с бизнесом. А Екатерина Петрова, директор корпоративного акселератора GenerationS ответит на вопросы о том, как устроен корпоративный акселератор, что ждет участников по результатам программы и как начинающему предпринимателю начать работать с международной компанией.

Мероприятие организовано для проектов стадии «прототип» и выше, работающих в таких направлениях как: производство продуктов ― новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов; упаковка ― новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации); хранение ― современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки; коммуникации с потребителем ― новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое.

«Мы, в GenerationS верим, что добиться прорывного технологического развития можно только путем открытого взаимодействия всех участников экосистемы инноваций. Такое взаимодействие необходимо на международном уровне, поэтому мы приглашаем стартапы из разных стран. GenerationS является активным участником международной экосистемы инноваций. Мы стали аккредитованным членом международной ассоциации акселераторов GAN от Techstars, что дает нам возможность продвигать наших выпускников на международных рынках», ― отметила директор корпоративного акселератора GenerationS Екатерина Петрова.

Мероприятие пройдет на площадке GroundZero по адресу: г. Ташкент, улица Темура Малика, 146. Участие бесплатное. Для регистрации необходимо записаться по ссылке https://generations.timepad.ru/event/817436/ и получить подтверждение от организаторов.

Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе Unilever можно до 31 октября 2018 года. Эксперты Unilever и GenerationS совместно оценят заявки, отберут около 20 наиболее перспективных команд и помогут им доработать технологические решения для последующей интеграции в бизнес-процессы и возможного масштабирования их бизнеса на международном уровне.

Подробнее об акселераторе: unilever.generation-startup.ru


Справочная информация


O GenerationS

федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года. На сегодняшний день инфраструктура акселератора включает более 14 тысяч стартапов из 30 стран, 400 корпоративных и экосистемных партнеров GenerationS стал первым российским акселератором, вошедшим в международную сеть акселераторов GAN, созданную Techstars.
www.generation-startup.ru

O Unilever

Unilever работает на российском рынке уже более 25 лет. В настоящее время Unilever принадлежит четыре крупных производственных кластера: пищевой продукции и мороженого в Тульской области, чая, косметической продукции и бытовой химии в Санкт-Петербурге, косметической продукции в Екатеринбурге, а также мороженого в Омске. Общий объем инвестиций компании в российскую экономику превышает 195 млрд рублей, а число сотрудников в России составляет порядка 5000 человек. Портфель торговых марок Unilever включает в себя такие хорошо известные бренды, как майонез, соусы и кетчупы Calve и «Балтимор», приправы Knorr, мороженое Carte D’Or, «Золотой стандарт» и «Магнат», чай «Беседа», Brooke Bond и Lipton, косметические средства Dove, Rexona, «Черный жемчуг», «Чистая линия», средства бытовой химии Domestos и многие другие. С 2010 года Unilever реализует собственный План устойчивого развития и повышения качества жизни при помощи программ своих брендов с социально-значимой миссией.
www.unilever.ru

Пресс-служба GenerationS:

press@generation-startup.ru

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения