What’s Next Meetup
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

What’s Next Meetup

Дата проведения
20 января 2026
Время проведения
11:00
Место проведения
Онлайн
Онлайн
Организатор Организатор
Яндекс
Зарегистрироваться

What’s Next Meetup состоится 20 января 2026 года в 11:00 (мск).

What’s Next — встреча для экспертов в HR-бренде, маркетинге и PR. Это пространство для общения и обмена опытом, после которого у участников рождаются идеи и появляется желание создавать новое.

Тема следующей встречи — путь героя в компании. 20 января участники вместе исследуют, как сотрудники вырастают в героев собственных историй и как эти истории трансформируют компании.

В рамках встречи обсудят, как универсальные законы сторителлинга и древние архетипы работают в современном бизнесе. Речь пойдёт о том, как люди проходят знаменитый круг Кэмпбелла в профессиональном развитии и как эти истории можно транслировать во внешний мир, вдохновляя коллег, партнёров и всю индустрию.

Организаторы постарались сделать What’s Next уютным и полезным для каждого участника. Регистрация откроет доступ к ссылке на трансляцию и напоминанию о событии