1С:Смета – новая отраслевая функциональность
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

1С:Смета – новая отраслевая функциональность

Дата проведения
20 января 2022
Время проведения
10:00
Место проведения
Онлайн
Онлайн
Организатор Организатор
Зарегистрироваться

20 января 2022 года фирма "1С" совместно с компанией "Эрикос-ЦСП", проводит вебинар на тему "1С:Смета  – новая отраслевая функциональность". Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.

Цель вебинара:

  • Продемонстрировать основные возможности программы, ключевые участки автоматизации, процесс составления сметной документации различными методами, возможности программы по загрузке сметных документов из различных форматов.
  • Рассказать о новой функциональности и ознакомить с перспективами развития программы в связи с изменением в системе ценообразования в строительстве и мониторинге цен строительных ресурсов.
  • Развитие технологий информационного моделирования в строительстве вместе с "1С:Смета 3".
  • Напомнить пользователям о повышении цен с 01.04.2022 года.

Участие в вебинаре бесплатное.

Решение "1С:Смета 3" предназначено для подготовки, расчета, хранения и печати строительной сметной документации, ведомостей списания ресурсов (форма М-29) и учета выполненных работ для всех субъектов строительства. Совместное использование программных продуктов "Renga" и "1С:Смета 3" позволяет реализовать все возможности технологий информационного моделирования (ТИМ) при проектировании и фактической реализации проектов в сфере строительства и капитального ремонта зданий и сооружений.