Новости СХД PowerStore и решение Dell Technologies NVMe IP SAN для сетей хранения данных нового поколения
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Новости СХД PowerStore и решение Dell Technologies NVMe IP SAN для сетей хранения данных нового поколения

Дата проведения
20 января 2022
Время проведения
11:00
Место проведения
Онлайн
Онлайн
Организатор Организатор
Dell
Зарегистрироваться

Вебинар "Новости СХД PowerStore и решение Dell Technologies NVMe IP SAN для сетей хранения данных нового поколения" состоится 20 января 2022 года в 11:00 (мск).

Потребности современных приложений и распределенных рабочих нагрузок вызывают резкий рост требований к передаче и хранению данных, что приводит к необходимости в новых технологиях хранения данных с низкой задержкой и высокой пропускной способностью. 

Мы расскажем о решении NVMe IP SAN от Dell Technologies, которое предоставляет высокопроизводительный доступ с низкой задержкой по сети 25/100GE к системам хранения данных Dell Technologies с NVMe накопителями. Это решение включает в себя все необходимые компоненты от Dell Technologies: серверы, СХД, коммутаторы и программное обеспечение для автоматизации подключений NVMe узлов к сети IP SAN. Мы обсудим преимущества NVMe IP SAN, его основные элементы, сценарии внедрения и сетевые топологии.

Данный вебинар может быть интересен техническим специалистам, отвечающим за развитие и обслуживание СХД, сетевых и серверных решений.