Подмосковные вечера 2022
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Подмосковные вечера 2022

Дата проведения
25 - 27 сентября 2022
Время проведения
12:00
Место проведения
Москва
Москва, Подмосковье
Организатор Организатор
4CIO
Зарегистрироваться

Конгресс "Подмосковные вечера 2022" состоится 25-27 сентября 2022 года в Подмосковье.

Конгресс «Подмосковные Вечера» — самое главное и самое важное мероприятие российской индустрии ИТ, и в этом году он пройдёт уже в шестнадцатый раз. В уютном подмосковном отеле традиционно соберутся те, кто так или иначе связан со сферой ИТ и активно участвует в жизни сообщества. Понятно, что большинство читающих эти строки знают и без дополнительных пояснений, чем именно «Подмосковные» каждый год привлекают сотни людей. Однако каждый год мы видим в числе гостей новые лица — и каждый находит в программе что-то для себя. Судите сами:

  • Самые интересные темы, волнующие индустрию. На секциях Конгресса не стесняются честно говорить о проблемах и открыто рассказывать о найденных решениях.
  • Спикеры из числа ключевых руководителей крупнейших компаний страны — как потребителей, так и поставщиков ИТ-продуктов. CIO с многолетним стажем, цифровые трансформаторы с десятками успешных проектов за плечами, главные инноваторы страны и легенды рынка ИТ.
  • Полная интерактивность в каждой секции. В дискуссии имеет право принять участие каждый — вы можете задать любому спикеру свой вопрос и поднять на обсуждение именно те аспекты тематики, которые актуальны для вашей компании. Кроме того, мы стараемся собирать в ходе делового дня обратную связь, чтобы на секции «Не договорили» разобраться с вопросами, на которые не хватило времени.
  • Тёплая атмосфера и богатая культурная программа. Так сложилось, что Конгресс «Подмосковные Вечера» — это не только обсуждение вопросов, волнующих нас на работе, но и просто собрание людей, думающих и дышащих одними ценностями — и ценящих компанию друг друга. Ведь каждый из нас — не только айтишник, но и просто хороший человек!
  • Традиционный конкурс «Хрустальный Ёж». Сообщество Клуба 4CIO каждый год выбирает тех, кто больше других принёс индустрии, отличился ярким проектом, прорывным внедрением или другим достижением, и награждает их премией «Хрустальный Ёж. А на «Подмосковных» проходит церемония вручения наград в торжественной обстановке.
  • Ежегодный футбольный матч за Кубок «Подмосковные Вечера». Свитер и борода — это прекрасно, но многие из нас не чужды и спорту. Одна из отличительных черт Конгресса — после деловой части мы собираемся на футбольном поле, где сходятся команды Клуба 4CIO и Партнёров. Кто завоюет Кубок в этом году? Приходите поболеть!
  • Широкие возможности для поставщиков ИТ-продуктов и решений. «Подмосковные» — это одна из крупнейших и самых качественных аудиторий, способных по достоинству оценить преимущества, которые та или иная новинка способна дать компании. За годы проведения Конгресса мы повидали сотни решений — настало время продемонстрировать и ваши успехи!

Мы уверены, каждый найдёт для себя что-то интересное, увлекательное и полезное на Конгрессе «Подмосковные Вечера». Присоединяйтесь и вы — кнопка регистрации вверху этой страницы.