Conversations 2022
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Conversations 2022

Дата проведения
02 декабря 2022
Время проведения
09:00
Место проведения
Москва
Москва, ул. Самарская. 1, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel + онлайн
Организатор Организатор
Just AI
Зарегистрироваться

Конференция "Conversations 2022" состоится 2 декабря 2022 года в Москве (будет доступна онлайн-трансляция).

Конференция по разговорному AI, где знают всё о голосовых ассистентах, чат-ботах и технологиях для их создания. Приходи за концентрированным опытом, трендами и смелыми идеями или смотри онлайн! На грядущем мероприятии эксперты из различных отраслей расскажут о том, как технологии разговорного AI влияют на бизнес и общество, поделятся новыми кейсами и результатами.

Имена первых спикеров и новых звезд Conversations вы можете узнать в Telegram канале Conversations! А пока немного хайлайтов – о чем будем говорить 2 декабря.
- Решения для бизнеса: внедрение, поддержка, развитие.
Как получать выгоду от IVR и умных обзвонов, организовать цифровой КЦ, прокачивать ботов и ассистентов клиентской поддержки.
- Как устроены разговорные проекты. От чат-ботов к навыкам, из облака в контур и обратно, от пилотного проекта к глубокой интеграции. Лучшие практики на примере кейсов из e-commerce, финтеха, ритейла, телекома, фармы и не только.
- Voice first. Новые стратегии для голосовых ассистентов: развитие general assistants, жизнь голосовых помощников в мобильных и web-интерфейсах, путь от маркетинга к профиту, премьера новых фич.
- Новые «кубики» в сonversational lego. NLU-платформы и аналитика, синтез речи и голосовая биометрия, облачные КЦ и телефония, распознавание мимики и жестов, анализ и разметка данных.