Зимние стартап-выходные
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Зимние стартап-выходные

Дата проведения
03 - 04 декабря 2022
Время проведения
10:00
Место проведения
Самара
Самара, Региональный центр «Мой Бизнес», ул. Молодогвардейская, 211
Организатор Организатор
Жигулевская долина
Зарегистрироваться

Примите участие в ежегодных «Зимних стартап-выходных», которые состоятся 3-4 декабря 2022 года в Самаре.

Что: бесплатный двухдневный офлайн-интенсив по прокачке знаний, необходимых для успешного запуска стартапа. Вас ждут топовые спикеры, нон-стоп нетворкинг и самые вкусные и продуктивные кофе-брейки.

Для кого: StartupSamara приглашает проекты на разных стадиях развития (от идеи до готового бизнеса), а также инвесторов, которые ищут перспективные компании для вложений, и начинающих/опытных специалистов, желающих попасть на стажировку или устроиться на работу в стартап. Вы сможете поделиться своей экспертизой, найти сотрудника, клиента или партнёра, дополнить команду активными людьми или присоединиться к понравившейся идее.

В программе: методики формирования ценности, бизнес-моделирования, оценки рынка и конкурентного анализа, работа с презентациями. И то, что не сможет заменить ни один разбор на Википедии: практика публичных выступлений и живое общение с экспертами и бизнес-сообществом Самары!

До встречи 3-4 декабря с 11:00 до 19:00 на площадке Регионального центра «Мой Бизнес» (ул. Молодогвардейская, 211). Приходите на интенсив со своим проектом или присоединяйтесь к понравившейся идее. Участие бесплатное, необходима регистрация.