Решения 1С для цифровизации бизнеса. Санкт-Петербург
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Решения 1С для цифровизации бизнеса. Санкт-Петербург

Дата проведения
22 марта 2023
Время проведения
09:30
Место проведения
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, отель «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center», ул. Кораблестроителей, д. 14
Организатор Организатор

22 марта 2023 года в Санкт-Петербурге Фирма «1С» проведет конференцию «Решения 1С для цифровизации бизнеса».

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем (выставкой) программных продуктов.

Участники конференции получат информацию о новинках «из первых рук», консультации по использованию программных продуктов «1С», возможность задать вопросы ведущим специалистам, руководителям подразделений фирмы «1С» и разработчикам отраслевых решений. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP». На вернисаже программных продуктов будет организована профессиональная демонстрация их возможностей. С докладами планируют выступить представители пользователей решений «1С».

К участию в конференции приглашаются представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора.

Участие в конференции бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов.