Финал GenerationS-2015 состоится 15 декабря
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
11 ноября 2015

Финал GenerationS-2015 состоится 15 декабря

Мы ждали этого почти целый год… но придется подождать еще немного!

Финал GenerationS-2015 состоится 15 декабря. Мероприятия суперфинала GenerationS пройдут в конгресс-холле Московской школы управления Сколково в рамках III Московского корпоративного венчурного саммита. Десятки инвесторов, бизнес-ангелов, экспертов, представителей корпораций, институтов развития, органов государственной власти и, конечно, самые яркие технологические предприниматели страны соберутся 15 декабря, чтобы выбрать победителей GenerationS-2015 — три лучших технологических стартапа России.

Перед Попечительским советом GenerationS и гостями форума выступят 7 суперфиналистов GenerationS, которые и поборются за победу, гран-при и внимание корпораций. Три победителя поделят 10 миллионов рублей и получат поддержку ведущих российских корпораций. Партнеры GenerationS расскажут о своих планах по работе с заинтересовавшими их стартапами и вручат собственные награды. Общая стоимость призов GenerationS увеличилась в 4 раза по сравнению с прошлым годом и составила 160 млн рублей.

Торжественную церемонию награждения победителей GenerationS проведут звезды канала Москва 24 Евгений Рыбов и Ксения Соколянская. Гостей ждет развлекательная программа, фуршет от лучших food-стартапов Москвы. За внешний вид финалистов будут отвечать самые яркие fashion-стартапы страны. Кроме того, в рамках саммита будет организована выставка достижений GenerationS, на которой будут представлены самые интересные разработки, участвовавшие в GenerationS в этом году. Среди них — промышленные и бытовые роботы со всей страны; биомедицинские решения, способные предупреждать заболевания и продлевать жизнь до 150 лет; аэрокосмические разработки, приближающие межгалактическое будущее; решения для самых умных городов; технологии для нефти и технологии, которые помогут отказаться от нефтедобычи; сверхпроходимые шасси, тараканы-киборги, высокоточные 3D-принтеры, лазерные скальпели, конструктор для десятилетних нейротехнологов и другие разработки.

За время, которое еще остается до суперфинала, мы познакомим вас со всеми финалистами, а также с членами попечительского совета GenerationS, экспертами и гостями форума.

Совсем скоро из числа 35 финалистов корпоративных акселераторов вы сможете выбрать «семеро смелых», которые выступят на суперфинале. На нашем сайте пройдет онлайн-голосование, принять участие в котором и помочь определить судьбу финалистов сможет любой желающий. В ближайшее время мы подробно расскажем о правилах голосования и объявим дату старта.

Зарегистрироваться для участия в супер-финале GenerationS можно по ссылке: http://generation-startup.ru/about/events/15677/

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения