Общая стоимость призов GenerationS увеличилась за год в 4 раза и составила 160 млн рублей
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
9 декабря 2015

Общая стоимость призов GenerationS увеличилась за год в 4 раза и составила 160 млн рублей

Лучшие проекты акселератора поделят между собой призовой фонд в размере 10 млн рублей — это в 2 раза больше чем в 2014 году. Общая стоимость призов GenerationS увеличилась за год в 4 раза и составила 160 млн рублей! Помимо этого, проекты получат множество призов и подарков от партнеров GenerationS.

На финале GenerationS в рамках специальных номинаций наши партнеры назовут своих фаворитов:

Консалтинговый партнер GenerationS-2015 компания PwC вручит выбранным из числа 35 финалистов проектам 2 сертификата на участие в выставке LOCAL2GLOBAL EXPO (2016), а также сертификат на участие в стратегическом воркшопе по вопросам интернационализации стоимостью € 10 000.

Всем участникам корпоративных акселераторов будет предоставлена возможность получить грант в размере 1 млн рублей от глобального партнера GenerationS — Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

TeamFinland подарит победителям в треках BiotechMed и Telecom Idea 6 комплексных сертификатов 6-месячной бесплатной менторской поддержки, дающих право участия в центральных стартап-мероприятиях Финляндии, доступ к западным инвестиционным фондам; возможность бесплатного участия в отраслевых мероприятиях, поддержку по регистрации юридического лица в Финляндии, маркетинговую поддержку (рассылки, пресс-релизы, публикации на веб-страницах и социальных медиа).

Номинация от технологического партнера GenerationS компании SAP называется «ИТ инновации как инструмент успешного бизнеса». Призами в номинации станут MacBook Air, iPad2 и сертификаты на участие в международной акселерационной программе SAP Startup Focus c возможностью демонстрации выбранных проектов партнерским инвестиционным фондам и фонду SAP Ventures.

Банк ВТБ24, партнер GenerationS-2015 по развитию бизнеса, в номинации «Возможности твоего бизнеса» вручит трем победителям и одному из участников суперфинала эксклюзивный набор банковских услуг от ВТБ24 и возможностью воспользоваться льготными условиями по кредиту для бизнеса, а также годовым пакетом премиальных финансовых услуг «Привилегия».

Номинация от АО «Альфа-Банк» — «Альфа-Старт» - в качестве приза вручается Сертификат на совместное развитие проекта для доработки MVP, доступ к клиентской базе Альфа-банка для тестирования идей; менторскую поддержку, коучинг, контакты потенциальных партнеров.

Крупнейшая частная медицинская компания России ИНВИТРО учредила собственную номинацию «Новый подход» для финалистов акселератора из числа биотехнологических и медицинский проектов. Подарок — возможность вместе с ИНВИТРО провести клинические исследования для проверки работоспособности технологии.

Компания Huawei в рамках номинации Seeds for the Future предоставит 3 ваучера на обучение в рамках глобальной программы Huawei Seeds for the Future (2016).

Технологический партнер GenerationS ГК «ЭФКО» наградит в номинации «Биотехнологии для пищевой индустрии» лучший проект в области агробиотехнологий грантом в размере 350 000 рублей и сертификатом на совместное развитие бизнеса (обучение в Школе Менеджмента «Бирюч» по направлениям «Бизнес-администрирование», «Аналитика», «Персонал» и др.; консультационные услуги (анализ рынка, расчет финансовых показателей проекта, маркетинговые исследования и т.д.); предоставление материально-технической базы Инновационного Центра для проработки отдельных этапов проекта и анализа характеристик инновационного продукта).

В номинации Kamaflow Award инвестиционный партнер GenerationS компания Kamaflow наградит чеком на инвестиции в размере 1,5 миллиона рублей один из проектов-участников  GenerationS-2015.

Высшая школа экономики в рамках номинации «Магистр Инноваций» наградит 3 участников из числа корпоративных акселераторов сертификатами на обучение в магистратуре по программе менеджмента инноваций в ВШЭ.

5 сертификатов на индивидуальную сессию по HR-стратегии приготовила компания «ЭКОПСИ-Консалтинг» в номинации «Employer of the year».

Призы ожидают не только команды проектов-участников. РВК совместно с Минэкономразвития России и iR&D клубом вручит приз «Лидер Открытых инноваций» самой открытой корпорации. Этим призом станет бесплатное членство в iR&D клубе на 2016 год. Также будут награждены лучший региональный партнер GenerationS и лучший оператор трека. Помимо прочего, участников акселератора ждут награды от Сбербанка и IBM.

Напомним, что зарегистрироваться для участия в суперфинале  GenerationS-2015 можно по ссылке: http://generation-startup.ru/about/events/15677/

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения