Корпоративный трек Finance&Banking Technologies
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Трек запускается в 2016 году впервые при поддержке российского мегарегулятора — Банка России. Трек объединит проекты в области финансовых технологий, сервисов и электронной коммерции.

Трек Finance&Banking Technologies поможет основателям проектов в области финансовых технологий, создающим перспективные продукты и сервисы, воплотить свои идеи на мировом рынке. Участники получат доступ к передовым знаниям и индустриальной экспертизе, познакомятся и поработают над своими проектами вместе с лидерами рынка.

В рамках GenerationS Банк России объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе FinTech-стартапов, который состоится в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2.0 13-14 октября в Казани (http://finopolis.ru/). Сбор заявок продлится до 12 сентября, после чего Конкурсная комиссия отберет 18 наиболее перспективных сточки зрения развития финансового рынка РФ проектов. Они будут представлены широкому кругу участников Форума FINOPOLIS 2.0 на специальной Аллее FinTech-стартапов. Кроме того, стартапы смогут провести питч-сессии перед весьма авторитетной судейской коллегией. 3 победителя получат денежные призы и высокопоставленных менторов, широко известных на российском рынке FinTech.

ПРОГРАММА ТРЕКА


Акселерационная программа трека Finance&Banking Technologies стартует 22 ноября сразу после трехдневного коучинга и очного отбора участников корпоративных акселераторов (BootCamp GenerationS-2016) и продлится до 28 февраля 2017 года.

Во время программы будут организованы консультации, воркшопы и вебинары по вопросам продаж, маркетинга и привлечения финансирования, работы с Индустриальными партнерами, развития навыков технологического бизнеса и построения партнёрских отношений.

В нее войдут специализированные тренинги, консалтинг и мастер-классы, лекции ведущих представителей отрасли, в том числе зарубежных. Акселерационная программа даст участникам трека возможность работать с персональными менторами и с экспертами Индустриальных партнеров, а также встретиться с представителями венчурных фондов России посевной стадии и бизнес-ангелами. Кроме того, авторы лучших проектов смогут попасть на международную стажировку, включающую переговоры с представителями ведущих предприятий отрасли.

В рамках программы участники смогут выстроить связи с компаниями, организациями Индустрии и потенциальными клиентами, по итогам которых возможно заключение сделок и партнерских соглашений, запуск пилотов и совместных продуктов.

Материалы партнеров: