Оборудование. Технологии. Кино (ОТК 2026)
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Оборудование. Технологии. Кино (ОТК 2026)

Дата проведения
13 сентября 2026
Время проведения
12:00
Место проведения
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, киностудия «Кинополис»
Организатор Организатор
Kion (ON Медиа)
Зарегистрироваться

Международная выставка «Оборудование. Технологии. Кино» (ОТК-2026) состоится 13 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге.

Это профессиональная площадка, которая объединит представителей кино- и медиаиндустрии, производителей оборудования, технических специалистов, продакшен-компании, образовательные организации и поставщиков технологических решений.

Выставка пройдет на территории киностудии «Кинополис» и станет одним из ключевых отраслевых событий осени. В центре внимания — современные технологии кинопроизводства, обмен профессиональным опытом и развитие сотрудничества между участниками индустрии.

В экспозиции ОТК-2026 будут представлены современное оборудование, программные продукты и сервисы для кино-, теле- и медиапроизводства. Посетители смогут познакомиться с новыми технологиями, получить консультации экспертов, принять участие в мастер-классах и протестировать профессиональные решения для съемочного процесса.

Важной частью выставки станет деловая программа. В течение дня пройдут открытые дискуссии о ключевых направлениях развития российской киноиндустрии. Участники обсудят подготовку специалистов, финансирование проектов, внедрение современных технологий и искусственного интеллекта, новые форматы производства, а также взаимодействие бизнеса, образовательных организаций и государственных институтов развития.