17 января 2022 года фирма "1С" совместно с Центром разработки "Бест Софт" проводит вебинар "Развитие линейки 1C:Энергетика – новые функциональные возможности, анонс изменений в редакции 2.5, интеграция со смежными сервисами".
Цели вебинара:
Рассказать о развитии функциональности и анонсировать появление новых функциональных и интеграционных возможностей продуктов линейки 1C:Энергетика в редакции 2.5: "1C:ERP Энергетика 2", "1С:Энергетика 2. Учет технологических присоединений", "1С:Энергетика 2. Учет транспорта электроэнергии"; а также рассказать о предпосылках автоматизации отраслевых бизнес-процессов электросетевого комплекса и практическом эффекте от применения продуктов 1C:Энергетика.
"1С:ERP Энергетика 2" – комплексное решение, предназначенное для автоматизации оперативного, управленческого, регламентированного учета и планирования деятельности электросетевых компаний, осуществляющих транспорт электроэнергии и технологические присоединения, а также других энергетических и электросетевых компаний.
"1С:Энергетика 2. Учет технологических присоединений" предназначен для автоматизации работы с заявками от юридических и физических лиц на технологическое присоединение, а также ведения договорной работы по технологическому присоединению для различных электросетевых компаний.
"1С:Энергетика 2. Учет транспорта электроэнергии" предназначен для автоматизации процесса управления транспортом электроэнергии в распределительных сетевых компаниях.
Приглашаем принять участие: