Фестиваль цифровой безопасности
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту

Фестиваль цифровой безопасности

Дата проведения
25 - 27 сентября 2022
Время проведения
10:00
Место проведения
Москва
Москва, Центральный Детский Магазин на Лубянке
Организатор Организатор
Альянс по защите детей в цифровой среде
Зарегистрироваться

С 25 по 27 сентября 2022 г. в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет Первый Фестиваль цифровой безопасности. Гостей мероприятия ждет интерактивный цифровой лабиринт и участие в паблик-токах (public talk) с экспертами в области кибербезопасности, психологами, звездами кино и шоу-бизнеса. Участие в активностях – бесплатное, вход – свободный.  

Фестиваль цифровой безопасности организован Альянсом по защите детей в цифровой среде. Мероприятия фестиваля позволят детям и взрослым в развлекательном формате узнать о главных угрозах интернет-пространства и научиться им противостоять. В программе фестиваля ─ интерактивный кибер-квиз, тест-драйв IT-профессий, зона VR-тестирования, digital-пазлы «правда или ложь», «пятнашки», «бесшумная труба», балансборд, разоблачения интернет-мошенников от «фокусника» и раунды с экспертами на платформе «Цифрового доверия».

Площадкой фестиваля станет историческое пространство главного атриума ЦДМ, который превратится в масштабный «цифровой лабиринт» с познавательными и развлекательными активностями.