Promobot — Slush Startup Superstar-2015
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
17 ноября 2015

Promobot — Slush Startup Superstar-2015

Победитель индустриального трека GenerationS-2014 празднует очередной успех

Еще на шаг ближе к международному признанию стал победитель GenerationS-2014 Promobot, участвовавший в крупнейшей в Европе выставке и конференции стартапов и технологий Slush 2015. Проект стал обладателем приза зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования и признан Slush Startup Superstar!

Соперниками Promobot были более 90 стартапов со всего мира, но Promobot одержал безоговорочную победу. На счету чемпионов GenerationS — 705 голосов, а занявший второе место испанский WinClap — всемирно известный проект в сфере мобильного маркетинга с офисами от Лондона до Буэнос-Айреса и Бангкока — набрал всего 290 баллов. 

Участие в Slush компания Promobot выиграла в качестве приза в треке Robotics на Startup Village-2015, вручал этот приз сооснователь Angry Birds Питер Вестербака. Соонователь Promobot Алексей Южаков, который «болел» за свой проект из родной Перми на арене Всероссийской битвы роботов, рассказал, что интерес к проекту проявляют из Финляндии, Франции и еще нескольких стран Европы. Кроме того, IBM пригласила проект в свой акселератор, а также существует интерес к размещению производства в Шанхае и Казахстане.

Поздравляем Promobot с новыми достижениями и новыми глобальными планами и желаем превзойти самих себя. Вы действительно лучшие!
Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения