В Санкт-Петербурге пройдет питч-сессия стартапов для АК «АЛРОСА»
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
17 декабря 2018

В Санкт-Петербурге пройдет питч-сессия стартапов для АК «АЛРОСА»

18 декабря в Санкт-Петербурге пройдет питч-сессия для стартапов в области алмазодобывающей промышленности. Участники смогут представить свои разработки руководителю направления по внедрению инноваций АК «АЛРОСА».

В рамках партнерства с GenerationS «АЛРОСА» приглашает команды с проектами на стадии НИОКР и выше по направлениям:

—сортировка и сбыт алмазов;
— открытая и подземная разработка полезных ископаемых;
— геологическая разведка и бурение;
— технологии обогащения алмазосодержащих руд и песков;
— энергоэффективность;
— экология и промбезопасность.

В рамках встречи руководитель направления по внедрению инноваций АК «АЛРОСА» Андрей Бутенко расскажет, какие технологии актуальны для компании и как начинающему предпринимателю начать сотрудничество с лидером алмазодобывающей отрасли. А представитель GenerationS расскажет об акселерационной программе и проведет индивидуальные консультации по участию в программе.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 3, корпус 5, Точка кипения - Санкт-Петербург. Участие бесплатное. Для регистрации необходимо записаться по ссылке https://leader-id.ru/event/14400/ и получить подтверждение от организаторов.

Подробнее об акселераторе

O GenerationS 


Федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года. На сегодняшний день инфраструктура акселератора включает более 15 тысяч стартапов из 30 стран, 400 корпоративных и экосистемных партнеров GenerationS стал первым российским акселератором, вошедшим в международную сеть акселераторов GAN, созданную Techstars.
www.generation-startup.ru

Об АЛРОСА

АК «АЛРОСА» (ПАО) — крупнейший в мире производитель алмазов в каратах. Компания занимается разведкой, добычей и продажей алмазов. АЛРОСА ведет добычу алмазов на территории Республики Саха (Якутия) и Архангельской области. В 2017 году Компания добыла 39,6 млн карат алмазного сырья, выручка от продаж алмазно-бриллиантовой продукции в 2017 году составила $4,3 млрд.

Пресс-служба GenerationS:

press@generation-startup.ru

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения