Директор GenerationS Екатерина Петрова стала единственной представительницей из России, отмеченной премией «Women World Award»
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
23 сентября 2022

Директор GenerationS Екатерина Петрова стала единственной представительницей из России, отмеченной премией «Women World Award»

Директор платформы по развитию корпоративных инноваций GenerationS Екатерина Петрова была отмечена премией «Women World Awards» в номинации «Female Star of the Year in Business Products or Services» («Женщина года. Бизнес продукты или сервисы») по итогам 2022 года. Организатором конкурса выступает международная организация Globee Awards, специализирующаяся на бизнес-премиях.

Globee Awards с 2003 года отмечает достижения и вклад компаний, руководителей предприятий и профессионалов по всему миру. Ежегодно международное жюри Globee Awards выбирают победителей в девяти направлениях. Отдельная премия «Women World Awards» с 2007 года присуждается женщинам, которые достигли значимых успехов в бизнесе и внесли свой вклад в развитие одной из областей: международное лидерство, инновации, эффективный менеджмент, создание новых продуктов и услуг.

Екатерина Петрова стала единственной представительницей из России, которая получила премию «Women World Awards» в 2022 году. Она была отмечена бронзовой наградой в номинации «Female Star of the Year in Business Products or Services» за переход GenerationS от акселератора стартапов к полноценной платформе по развитию корпоративных инноваций. Директор GenerationS Екатерина Петрова более 10 лет развивает корпоративные инновации в России и за рубежом.

На сегодняшний день инфраструктура платформы GenerationS включает свыше 20 тысяч стартапов из более чем 60 стран, более 2000 корпоративных и экосистемных партнеров по всему миру.

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения