ИНК и GenerationS объявляют конкурс инновационных проектов нефтегазовой отрасли
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
10 апреля 2023

ИНК и GenerationS объявляют конкурс инновационных проектов нефтегазовой отрасли

Иркутская нефтяная компания и GenerationS объявляют конкурс инновационных проектов нефтегазовой отрасли. По итогам отбора лучшие стартапы получат возможность интегрировать свои технологии в работу ИНК.

Прием заявок продлится с 10 апреля по 15 июня 2023 года по следующим направлениям: геология, разработка, эксплуатация и ремонт объектов добычи нефти; цифровые и предиктивные технологии; решения для устойчивого развития отрасли.

К рассмотрению принимаются стартапы на этапе лабораторных испытаний от разработчиков новых технологий, инженерных команд с разработанным продуктом или технологией и оформленной интеллектуальной собственностью, а также участников с опытом промышленного внедрения.

- Иркутская нефтяная компания заинтересована в освоении новых направлений бизнеса, поэтому мы стремимся находить эффективные технологические решения. Участие в нашем конкурсе инновационных проектов позволит командам проработать реальные потребности потенциального заказчика - от теории к практике. ИНК готова рассматривать разные модели партнерства от покупки продукта, услуги до лицензирования технологии, что станет хорошим импульсом в развитии проектных команд, - подчеркнул генеральный директор, председатель Правления ИНК Яков Гинзбург.

- Нефтегазовая отрасль - одно из самых стратегических направлений развития государства. Для решения задач цифровой трансформации бизнеса и поиска новых технологических решений в области добычи, переработки и сбыта корпорации активно переходят к работе по модели «открытых инноваций». Для молодых предпринимателей начать развитие в партнерстве с таким региональным лидером нефтегазовой промышленности как Иркутская нефтяная компания – возможность заявить о себе на рынке, - отметила директор GenerationS Екатерина Петрова.

Все участники получат расширенную обратную связь от экспертов ИНК по вопросу применимости технологии на базе компании. Ознакомиться с полным списком направлений и подать заявку можно на официальном сайте отбора.

Справочно: GenerationS - платформа по развитию корпоративных инноваций, крупнейший корпоративный акселератор России и СНГ. Инфраструктура акселератора включает свыше 20 тыс. стартапов из более чем 60 стран, более 2000 корпоративных и экосистемных партнеров в России и за рубежом.

Иркутская нефтяная компания (ИНК) – один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). Крупнейший инвестиционный проект ИНК – газохимический кластер, который ИНК реализует в Усть-Куте. Он включает объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа, гелиевый завод и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников – 14 тыс. чел.

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения