GenerationS стал победителем в международной премии в области сильных команд
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
21 апреля 2023

GenerationS стал победителем в международной премии в области сильных команд

Корпоративная платформа по развитию инноваций GenerationS стала победителем в номинации «Команда года» в категории «Консалтинг», опередив многие известные компании этого направления. В номинации оценивались коллективы, которые ради общей цели повысили эффективность работы и коммуникации, сплотились и вопреки внешним и внутренним кризисам пришли к успеху.

20 апреля состоялся торжественный финал Международной премии в области сильных команд - уникальное событие для повышения уровня в поиске, мотивации и управлении людьми. В этом году она собрала более 300 компаний и объединила лучших экспертов среди членов жюри!

Команда GenerationS показала полное соответствие необходимым критериям:

  1. умение стимулировать команду;
  2. технологичность решений;
  3. разработка или применение существующих методологий;
  4. эффективность решений;
  5. уникальность решений;
  6. возможность масштабирования.

Лауреатов определило голосование экспертного совета, в состав которого вошли более 30 HRD и генеральных директоров крупнейших российских компаний: Сбер, АльфаБанк, KPMG, ЕВРАЗ, Росатом, ОАК, Магнит, Норникель и другие.

Сегодня команда GenerationS предлагает инновационные, технологичные и эффективные решения клиентам, партнерам и рынку, которые не только соответствуют международным требованиям, но и задают тренды.

 


Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения