GenerationS расскажет о корпоративных инновациях онлайн - Медиацентр
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
19 апреля 2021

GenerationS расскажет о корпоративных инновациях онлайн

Платформа по развитию корпоративных инноваций GenerationS проводит набор на образовательный онлайн-курс «Погружение в корпоративные инновации».

Курс разработан как для тех, кто желает улучшить свои компетенции в области корпоративных инноваций, так и для тех, кто изучает построение инновационных процессов с нуля. Обучающие блоки и возможность получения сертификатов будут полезны и топ-менеджерам компаний, и специалистам в области стратегии и инноваций.

Вести курс будут практикующие представители корпораций и инфраструктуры, таких как TechLab (PepsiCo Россия), Кировский завод, MTS StartUp Hub, SAP и так далее. 

Слушатели смогут ознакомиться с принципами работы корпоративных инноваций, научатся определять стадии инновационной зрелости компании, разрабатывать инновационную стратегию, формировать модели работы со стартапами, узнают о методах быстрой оценки эффективности пилотных проектов и других важных инструментах развития инновационной среды в компании.

Программа курса, в зависимости от выбранной категории, включает онлайн-лекции и тесты, менторские сессии для построения индивидуального плана развития, домашние задания.

Онлайн-курс не привязан к конкретной дате — вы сами выбираете дату и время своего обучения.

Ознакомиться с онлайн-курсом и получить бесплатный демо-доступ к первой лекции можно по ссылке.

Источник: Rusbase
Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения