GENS Live: Интенсив «Искусственный интеллект в цифровой экономике» в рамках инициативы Архипелаг 20.35 - Медиацентр
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
5 ноября 2020

GENS Live: Интенсив «Искусственный интеллект в цифровой экономике» в рамках инициативы Архипелаг 20.35

В начале сентября Университет 20.35, АСИ и АНО «Платформа НТИ» запустили интенсив «Архипелаг 20.35», основной целью которого является увеличение числа команд, реализующих в Российской Федерации проекты в области искусственного интеллекта.

По итогам было отобрано порядка 1000 лучших команд, которые прошли в следующий этап — непосредственный интенсив, который продлится с 7 по 22 ноября.

Команда GenerationS совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом в рамках интенсива проведут специализированную акселерационную программу на тему «Искусственный интеллект в Цифровой экономике». Большой опыт в проведении акселерационных программ различного уровня сложности для российских и зарубежных компаний, широкий пул экосистемных партнеров по всему миру, накопленная за все годы существования акселератора экспертиза, а также знание лучших практик международного уровня помогут участникам грамотно упаковать свои проекты, а также получить ценные навыки презентации своих решений перед инвесторами, которая запланирована на конец ноября.

Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения