This is GIA, baby! Первая в России премия в области корпоративных инноваций - Медиацентр
Телефон:
Адрес:
123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
Поиск по сайту
6 декабря 2022

This is GIA, baby! Первая в России премия в области корпоративных инноваций

Друзья, по-настоящему исторический момент как для нашей компании, так и для рынка. Мы запускаем GenerationS Innovation Award (GIA) — первую премию и исследование в области корпоративных инноваций в России, которая отметит наиболее яркие и успешные кейсы и практики, партнерства и команды в период с июля 2021 г. по июль 2022 г. Премия организована в рамках Десятилетия науки и технологий, все основные детали — ниж

IT-стартапы традиционно входят в число лидеров по запросам наших корпоративных партнеров (СИБУРМКБЛента, PepsiCo Россия, Уралхим, Алроса и др.). Одна из наших номинаций — «коллаборация года» — как раз посвящена пилотным проектам с корпорациями, а в номинации «импортозамещение года» призываем участвовать кейсы импортозамещающих технологий.

Всего же в рамках премии GIA будет 6 номинаций, которые также станут категориями исследования:

nomination.png

Участие в GenerationS Innovation Award бесплатное. Критерии для участия следующие:

·  Ведение инновационной деятельности в 2021-2022 гг;

·  Годовой оборот не менее 800 млн рублей;

·  Не менее 250 сотрудников;

·  Измеримые результаты от внедрения инноваций;

·  Разработанная инновационная стратегия / План развития инноваций;

·  Подтвержденные кейсы по модели «открытых инноваций».

❗️Сбор заявок и данных для премии и исследования продлится до 20 марта 2023 года на сайте: gia.generation-startup.ru

С марта по конец апреля будут проходить интервью жюри и организаторов с участниками GIA. По итогам этого этапа будут подведены промежуточные итоги и сформирован короткий список. Из шорт-листа в каждой номинации члены жюри выберут наиболее яркие кейсы и определят победителей. Торжественная церемония награждения и презентация исследования состоятся в конце мая 2023 года.

В список жюри GenerationS Innovation Award войдут эксперты в области корпоративной стратегии, инноваций, цифровой трансформации и венчурного инвестирования, которые имеют значительные достижения в этих направлениях и обладают необходимыми компетенциями для оценки номинантов. 

Если у вашего IT-проекта или компании есть классные кейсы, которыми можно поделиться и высоко оценить, приглашаем вас подать заявку на gia.generation-startup.ru. Это не займет много времени и будет несложно — мы постарались сделать всё максимально просто для участников. О новых лицах в нашем жюри мы будем рассказывать в тг-канале The Инновации

Источник: habr.com
Вы успешно подписались!
Будьте в курсе!
Подписываясь на ньюслеттер проекта, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения